Предприниматель Васильев за сентябрь полчуил прибыль 3670 р., за октябрь - убыток 5280 р., за ноябрь - прибыль 6840 р., а за декабрь - убыток 4550 р. Установите, прибыль или убыток получил предприниматель Васильев за последние четыре месяца года, и определите величину этой прибыли или убытка.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:54
    0
    8450+3600=12050

    6890+5720=12610

    12610>12050

    12610-12050=560

    Убыток=560 руб