Предпониатель сидоров за январь получил прибль 4690 р за февраль убыток 3720 р за март убыток 643 р а за апрельприбль 5280 р установите прибыль или убыток получил предприниматель Сидоров за первые четыре месяца года и оприделите велечину этой прибыли или убытка

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 05:14
    0
    Складываем прибыль 4690 + 5280 = 9970

    Складываем убыток 3720 + 643 = 4363

    Вывод: Сидоров получил прибыль

    Отнимаем убыток от прибыли 9970 - 4363 = 5607

    Итог: величина прибыли 5607 рублей
  2. 14 августа, 06:10
    0
    4690-3720-6430+5280=-180

    убыток 180