А) предприниматель Иванов за январь получил прибыль 8450 р. За февраль убыток 6890 р. За Март убыток 5720 п. А за апрель прибыль 3600 р. Установите прибыль или убыток получил предприниматель Иванов за первые четыре мясЦа года и определите величину этой прибыли или убытка

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:39
    0
    8450+3600=12050

    6890+5720=12610

    12610>12050

    12610-12050=560

    Убыток=560 руб
  2. 5 января, 00:41
    0
    8450-6890-5720+3600=-560

    ответ: убыток 560 руб