Предприниматель Иванов за январь получил прибыль 8 450 р., за февраль - убыток 6 890 р., за март - убыток 5 720 р., а за апрель - прибыль 3600 р. Установите, прибыль или убыток получил предприниматель Иванов за первые четыре месяца года, и определите величину этой прибыли или убытка.

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:15
    0
    8450+3600=12050

    6890+5720=12610

    12610>12050

    12610-12050=560

    Убыток=560 руб