Сколько стоит семь таких блокнотов на 64 руб

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:15
    0
    64*7=? (р.)

    Отв.? рублей стоит 7 блокнотов
  2. 15 июля, 19:42
    0
    1) 64*7=448 (руб)

    Ответ: 448 рублей