Длина=14,1 ширина=8 высота=2,5

найти объём, площадь и сумму длин всех ребер

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:55
    0
    1) 14.1*8*2.5=282-объём.

    2) 2 * (14.1*8+8*2.5+14.1*2.5) = 336.1-площадь поверхности.

    3) 4 * (14.1+8+2.5) = 98.4-сумма длин всех рёбер.