Решите уравнения (704-349) + х=634 х - (425-164) = 525 (800:100)

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:14
    0
    (704-349) + х=634

    355+х=634

    х=634-355

    х=279

    355+279=634

    634=634

    Ответ: х=279

    х - (425-164) = 525

    х-261=525

    х=525+261

    х=786

    786-261=525

    525=525

    Ответ: х=726

    (800:100) * х=592

    8*х=592

    х=592:8

    х=74

    8*74=592

    592=592

    Ответ: х=74