Ответ на уравнение.

y-пять девятых y=3,6

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:03
    0
    y - 5/9y=3,6

    4/9y=3,6

    y=36/10*9/4

    y=81/10

    y=8,1
  2. 24 августа, 18:10
    0
    36/10-5/9=324/90-50/90=274/90=137/45=3 2/45