Уравнения помогите (704-349) + Х=634 Х - (425-164) = 525 (800:100) * Х=592 Х: (14*5) = 19

Помогитее

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:53
    0
    (704-349) + Х=634

    355+х=634

    х=634-355

    х=279

    Х - (425-164) = 525

    х-261=525

    х=525+261

    х=786

    (800:100) * Х=592

    8*х=592

    х=592/8

    х=74

    Х: (14*5) = 19

    х/70=19

    х=19*70

    х=1330