Как сделать домашнее задание по математике 3 класс 2 часть Выполни первое действие, упрости выражение и найди неизвестное:

(704-349) + x=634

x - (425-164) = 525

(800:100) * x=592

x: (14*5) = 19

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:25
    0
    (704-349) + х=634

    355+х=634

    х=634-355

    х=279
  2. 14 июля, 20:36
    0
    1. (704-349) + х=634 считаем что в скобках

    355+х=634

    х=634-355

    х=279

    2. х - (425-164) = 525

    х-261=525

    х=525+261

    х=786

    3. (800:100) * х=592

    8*х=592

    х=592:8

    х=74

    4. х: (14*5) = 19

    х: 70=19

    х=19*70

    Х=1330