Задание. выполнит первое действия, упрости выражение и найди неизвестное ... - (425-164) = 525 (800/100) * ... 592 ... (14*5) = 19

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 07:21
    0
    786 - (425-164) = 525

    (800/100) * 74=592

    89 - (14*5) = 19