6. выполни первое действие упрости выражение и найди неизвестное:

(704-349) + ?=634

(800/100x?=592

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 23:40
    0
    (704-349) + ?=634

    355+?=634

    ?=634-355

    ?=279

    (704-349) + 279=634

    (800:100*?=592

    8:? = 592

    ? = 592:8

    ? = 74

    800:10*74=592

    * - умножение

    : - деление