Неправильно записала теперь снова помогите решить. 4 (х+3) = 4-2 (х-7)

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:07
    0
    4x + 12 = 4-2x + 14

    6x = 6

    x = 1
  2. 13 апреля, 02:39
    0
    4 х+12=4-2 х+14

    4 х+2 х=4+14-12

    6 х=6

    х=1