Два автомобиля выехали из города в одно и то же время в противоположном направлении. Первый автомобиль проехал за 1 ч-80 км, второй - 90 км. Каким будет расстояние между ними через 2 ч, еси они будут ехать с такой же скоростью.?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:31
    0
    80+90=170 (км/ч) Общая скорость

    170 х 2=340 (км)

    Ответ: 340 км