Два авто выехали из города в одно и то же время в противоположеных направлениях. Первый авто проехал за 1 ч 90 км, а второй за 1 ч 80 км. Каким будет расстояние между ними через 2 ч, если они будут ехать с такой же скоростью?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 20:03
    0
    1) 90*2=180 (км)

    2) 80*2=160 (км)