Реши: 5 км250 м х 3 - (7 км+1370 м) : 10=

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:21
    0
    1) 7 км + 1.370 м = 7.000 м + 1.370 м = 8.370 м

    2) 5 км 250 м * 3 = 5.250 м * 3 = 15.750 м

    3) 8.370 м: 10 = 837 м

    4) 15.750 м - 837 м = 14.913 м = 14 км 913 м

    5 км 250 м * 3 - (7 км + 1.370 м) : 10 = 14 км 913 м