Сколько будет 5 км250 м*3 - (7 км+1370 м) : 10

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:40
    0
    7 км+1370 м=7000+1370=8370 м

    8370 м: 10=837 м

    5 км250 м*3=5250*3=15750 м

    15750 м-837 м=14913 м=14 км913 м
  2. 2 февраля, 23:12
    0
    5250*3 - (7000+1370) / 10

    15750-837

    14913