Две собаки бросились бежать к хозяину и через 5 мин одновременно подбежали к нему буся бежала со скоростью 420 м в мин а скорость кузьки была на 80 м в мин больше какая собака была дальше от хозяина на сколько метров

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 00:50
    0
    1) 420+80=500 м/мин скорость Кузи

    2) 420*5=2100 м=2 км 100 м расстояние от Буси до хозяина

    3) 500*5=2500 м=2 км 500 м расстояние от Кузи до хозяина

    4) 2500-2100=400 м Кузя дальше Буси