Решить уравнения:

2-х=6 х+16

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:16
    0
    2-x=6x+16

    -x-6x=16-2

    -7x=14

    x=-2
  2. 15 февраля, 04:09
    0
    2-х=6 х+16

    -х-6 х=16-2

    -7 х=14

    х = - 2