4) запиши в виде выражений сумму разность произведение и частное чисел 14 и 2

5) сколько пирожных съели девушки если каждая съела 3 пирожных? запиши выражение для решения задачи и вычисли его значение

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:20
    0
    14/2=7

    14*2=28

    14-2=12

    14+2=16