в санаторию приехали 98 девочек и 82 мальчиков сколько столов они заняли если за каждый стол село по 6 человек реши задачу

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 17:02
    0
    98+82=180

    180/6=30

    ответ 30 столов
  2. 21 июня, 17:14
    0
    1) 98 + 82 = 180

    2) 180 : 6 = 30

    ответ: 30 столов