Санаторий приехал приехали 199 девочке и мальчиков на 25 больше Сколько столов они заняли в столовой если за каждый стол сели по 6 человек

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:55
    0
    1) 199+25=224 (чел.) - мальчики

    2) 199+224=423 (чел.) - всего

    3) 423:6=70,5 (с.)

    ответ: 71 стол заняли дети
  2. 28 августа, 07:32
    0
    (199 + (199+25)) : 6=70.5 ответ: 71