В санаторий приехали 199 девочки, а мальчиков 28 больше. Сколько столов они заняли в столовой, если за каждый стол сели по 6 человек?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:19
    0
    199+28=227

    227/6=37,83
  2. 5 марта, 21:48
    0
    1) 199+28=127

    2) 127+199=426

    3) 426:6=71