В лагерь приехали 98 девочек и 82 мальчика сколько столов они заняли в столовой, если за каждый стол село по 6 человек

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:14
    0
    (98+82) : 6 = 30 (столов) заняли дети в столовой.
  2. 24 февраля, 00:00
    0
    1) 98+82=180 всего людей

    2) 190/6=30 стлола они заняли