В с одного аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели два самолета один летел со скоростью 420 км в час скорость другого на 80 км в час меньше Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:47
    0
    420-80=340 км/ч скорость 2 самолета

    420+340=760 км/ч скорость удаления

    760*3=2280 км будет между ними расстояние через 3 часа