Вычислить значение разностей, разложив вычитаемое на удобные слагаемые.

17-9=17 - (7 +) =

13-6=13 - (3 +) =

15-8=15 - (5 +) =

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:49
    +1
    17-9=17 - (7+2) = 8

    13-6=13 - (3+3) = 7

    15-8=15 - (5+3) = 7