Длина прямоугольника 7 см ширина 4 см. Вычислите периметр и площадь прямо угольника?

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 05:10
    0
    P=18 см, S=14 см в квадрате
  2. 12 декабря, 05:17
    0
    Периметр

    P=12*2+4*2=24+8=32 см

    площадь

    S = 12x4=48 см2