в соревнованиях участвовали 17 мальчиков и 8 девочек. 5 мальчиков и 3 девочки сошли с дистанции. Сколько лыжников дошли до финиша?

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 02:50
    0
    17+8=25 всего

    5+3=8 сошли с дистанции

    25-8=17 - дошли до финиша