В понедельник со склада вывезли 63 т угля, во вторник-на 27 т меньше, чем в понедельник. сколько тонн угля вывезли со склада за два дня?

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:35
    0
    1) 63-27=36 (т.) - во вторник

    2) 36+63=99 (т.) - за 2 дня
  2. 13 июля, 23:15
    0
    1) 63-27=36 (т) - во вторник

    2) 36+63=99 (т) - всего