вычислите используя своиства арифметических действий

12+34+18+75+36

25*45-37*25

(200+5) * 12

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 17:32
    0
    (12+18) + (34+36) + 75 = 30+70+75 = 175.

    25 (45-37) = 25*8=200

    200*12 + 5*12=2400+60=2460