Задача Отцу 36 лет а дочь в 4 раза моложе. На сколько лет отец старше чем дочь?

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 02:23
    0
    36:4=9 лет дочери

    36-9=27
  2. 15 февраля, 03:45
    0
    1) 36 : 4 = 9 (лет) дочке

    2) 36-9=27 (лет) на столько отец старше

    ответ: на 27 лет