Как решить уравнение 3 х + (7-х) = 10? Полное решение.

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:41
    0
    3 х + (7-х) = 10

    3 х+7-х=10

    2 х=3

    х=1,1/2
  2. 19 мая, 19:05
    0
    3 х + (7-х) = 10

    3 х+7-х=10

    2 х+7=10

    2 х=3

    х=1,5