помогите! в классе 13 учеников 9 из них мальчики. Какую часть составляют мальчики? (ответ в процентах)

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:48
    0
    13-это 100%

    9-?%

    методом креста

    9*100:13=прибл. 62%

    по моему так

    Удачи!
  2. 30 ноября, 00:24
    0
    1) 13-9=4 девочек в классе

    2) 9:13•100%=900/13 %=69 3/13 % мальчики

    3) 4:13•100%=400/13%=30 10/13 % девочки