Два тракториста за 1 день совместной работы вспахали 2/3 поля. Первый тракторист вспахал 1/2 поля. Какую часть поля вспахал второй тракторист?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 21:50
    0
    1) 2/3-1/2=4/6-3/6=1/6 часть-вспахал 2 тракторист.