А-7 см b-5 см с-8 см найти v? см3

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:19
    0
    V=a·B·C

    V=7·5·8

    V=280 см в кубе
  2. 4 апреля, 21:51
    0
    V = а*б*с=7*5*8=280 см3