Задача Периметр первого прямоугольника 26 см, второго на 18 см больше. Длины этих фигур одинаковы. Найди площади прямоугольников, если ширина второго 10 см. На сколько площадь одного прямоугольника больше площади другого?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 13:05
    0
    26+18=44

    (44-10*2) : 2:2=12

    12*10=120 (площадь 2 прямоугольника)