Массатюленяравна320 кг. это в 5 раз меньше чем масса моржа, а масса дельфина на 1300 кг меньше массы моржа чему равна масса дельфина

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:04
    0
    320*5=1600 кг

    1600-1300=300 кг

    ответ: масса дельфина равна 300 кг
  2. 25 октября, 09:35
    0
    1) 320 х5=1600 (масса моржа)

    2) 1600-1300=300 (масса дельфина)