Масса тюлея равна 320 кг Это в 5 раз меньше чем масса моржа а масса дельфина 1300 кг меньше массы моржа Чему равна масса дельфина

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:20
    0
    320*5=1600 кг масса моржа

    1600-1300=300 кг масса дельфина
  2. 17 мая, 00:17
    0
    320 * 5 = 1600 кг морж

    1600 - 1300 = 300 кг дельфин