Записать десятичную дробь в виде обыкновенной и если возможно, сократить

1) 0,128

2) 0,2348

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:01
    0
    1) 0.128=128/1000=16/125 2) 0,2348=2348/10 000=587/2500
  2. 16 мая, 21:14
    0
    128/1000=32/250

    2348/10000=587/2500