Найдите площадь круга с диаметром 8 см.

Число П округлите до десятых.

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:49
    0
    S=П*R^2; S=16 П=16*3.1=49.6 см^2
  2. 29 сентября, 22:04
    0
    2. s=3.1 * (8*8) / 4=49.6

    думаю что так?!