Запиши выражение в строчку, так чтобы порядок действий не изменился. Найди значение выражений.

96:12

x8

-47

x3

:51

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:56
    0
    (96:12*8-47) * 3 : 51=1

    96:12=8

    8*8=64

    64-47=17

    17*3=51

    51:51=1