Искусственно спутник Земля запустили со скоростью 7 9/10 км/с. Какое расстояние он пролетит за 8 с?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:31
    0
    7 9/10*8=79/5*8=316/5=63 1/5 км