Найди значения вырожений 162*3/9-48

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:44
    0
    1.162*3=486

    2.486/9=54

    3.54-48=6
  2. 12 сентября, 07:39
    0
    1) 162 2) 486:9=54 3) 54-48=6

    x 3

    486