Скатерть самобранка размеров 3 и на 2 м 7 Дмитрий сшита из шёлковых лоскутов прямоугольной формы размером 2 дом на 3 дом сколько таких лоскутов потребовалось

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:03
    0
    30*27/2*3 = 15*9=135 лоскутов понадобится
  2. 10 августа, 23:49
    0
    12*13.5=162 лоскутов