315: (162+12*24-11*39) + 558:31 Найдите значение вырожений

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:38
    0
    315: (162+12*24-11*39) + 558:31 = 33
  2. 15 сентября, 19:42
    0
    1) 162+12 * 24-11 * 39=21

    2) 558/31=18

    3) 315/21=15

    4) 15+18=33