Найдите значение выражения:

315: (162+12*24-11*39) + 558:31=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:11
    0
    315: (162+288-429) + 18=

    315: (450-429) + 18=

    315:21+18=

    15+18=33

    33
  2. 18 августа, 23:16
    0
    315: (162+288-429) + 18=315:21+18=15+18=33