Решить лёгким способом

(2,45 + о, 276) + 4,55 =

(12,82 + 8,394) + 5,18=

2,53 + 15,1+4,47+14,9=

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 21:43
    0
    (2,45 + о, 276) + 4,55 = (2,45 + 4,55) + о, 276 = 7 + 0,276 = 7,276

    (12,82 + 8,394) + 5,18 = (12,82 + 5,18) + 8,394 = 18 + 8,934 = 26,934

    2,53 + 15,1+4,47+14,9 = (2,53 + 4,47) + (15,1 + 14,9) = 7 + 30 = 37