Было - 3 тонны 450 кг муки

Привезли - 500 КГ

Привезли-5 центнеров

Стало-?

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 21:24
    0
    3 т 450 кг + 500 кг = 3 т 950 кг = 3,95 т=39,5 ц

    39,5 ц+5 ц = 44,5 ц

    ответ 44,5 ц стало муки
  2. 17 января, 22:09
    0
    3 т450 кг=3450 кг

    3450+500=3950 кг

    3950+500=4450 кг ил 4 т450 кг