Витя купил 400 г сыра и на 100 г больше масла. найдите массу покупки

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 11:19
    0
    1) 400+100=500 гр - вес масла 2) 400+500=900 гр - вся покупка
  2. 19 декабря, 12:17
    0
    (400+100) + 400=900 вот