Пример 2/3/5

и задача отдельно Отрезок длиной 3 целых и три четвёртых дм разделили на 5 равных частей. Какова длина одной части

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 23:52
    0
    2/3:5=2/3*1/5=2/15

    3 3/4:5=15/4*1/5=3/4